Корзина
37 отзывов
Производственно торговая компания ЧТУП "АГРОСТРОЙИНСТРУМЕНТ"
+375291966665
+375291966665
+375291966665
+375296612660
+375175062155

Доставка по Беларуси

06.08.14

Доставка по Беларуси

Список основных обслуживаемых городов РБ и примерное расстояние до них от города Минска. Для уточнения жмите на интересующую Вас область.

Возможность доставки в остальные города, сроки и стоимость уточняйте у менеджеров по телефонам:

- Антополь (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

- Барановичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

- Барань (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

- Бегомль (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

- Белоозерск (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

- Белыничи (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)

- Береза (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

- Березино (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Берёзовка (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

- Бешенковичи (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)

- Бобруйск (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)

- Бобр (среда, пятница, воскресенье) - (Минская область)

- Борисов (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Боровуха (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

- Браслав (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

- Брест (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

- Буда-Кошелево (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)

- Быхов (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)

- Верхнедвинск (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

- Ветка (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область)

- Вертелишки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

- Ветрино (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

- Вилейка (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)

- Витебск (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

- Волковыск (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

- Воложин (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Ганцевичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область)

- Глубокое (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

- Гомель (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

- Горки (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)

- Городея (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Гродно (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

- Дзержинск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Добруш (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область)

- Дрогичин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

- Дрибин (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)

- Дубровно (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

- Дятлово (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

- Ельск (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)

- Жабинка (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

- Жлобин (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

- Жодино (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Заславль (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Зельва (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

- Иваново (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

- Ивацевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

- Ивье (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

- Калинковичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

- Клецк (среда, воскресенье) - (Mинскaя область)

- Климовичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)

- Кобрин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

- Костюковичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)

- Костюковка (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)

- Коссово (среда, суббота) - (Брeстскaя область)

- Коханово (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

- Копыль (среда, воскресенье) - (Mинскaя область)

- Красносельский (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

- Краснополье (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)

- Красный берег (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)

- Кричев (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)

- Крупки (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Круглое (среда, пятница, воскресенье) - (Moгилевскaя область)

- Лепель (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

- Лида (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

- Логойск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Лунин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

- Лунинец (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

- Ляховичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область)

- Любань (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)

- Марьина Горка (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Микашевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

- Миоры (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

- Мир (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Могилев (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)

- Мозырь (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

- Молодечно (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Мосты (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

- Мядель (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)

- Нарочь (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)

- Наровля (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)

- Несвиж (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Новогрудок (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

- Новолукомль (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)

- Новополоцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

- Оболь (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

- Орша (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

- Осиповичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)

- Островец (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

- Ошмяны (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

- Острино (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

- Озеры (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

- Паричи (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

- Пинск (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

- Плещеницы (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Полоцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

- Поставы (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

- Путришки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

- Пружаны (среда, суббота) - (Брeстскaя область)

- Радашковичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Раков (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Речица (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

- Рогачев (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

- Россь (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

- Руденск (ежедневно, кроме понедельника) - (Минская область)

- Светлогорск (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

- Свислочь (ежедневно, кроме понедельника) - (Минская область)

- Сенно (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)

- Скидель (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

- Славгород (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)

- Слоним (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

- Слуцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Смиловичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Смолевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Сморгонь (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

- Солигорск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Старобин (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Старые дороги (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)

- Столбцы (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Толочин (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

- Уваровичи (вторник, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)

- Узда (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Уречье (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)

- Ушачи (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

- Фаниполь (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Чаусы (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)

- Чашники (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)

- Червень (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Чериков (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)

- Чисть (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

- Шарковщина (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

- Шклов (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)

- Шумилино (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

- Щучин (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

social-icon